Екатерина Пластинина

Почему когда курс Доллара повышается, доллар зеленеет, а когда курс рубля повышается, рубль краснеет.

Стыдно, что ли становиться, перед иностранцами за своё повышение.
Или это у нас политика такая, как говориться какой стол,
такой и стул.

Бакмурат Сулайманов

Пигментация срабатывает! )

Юля Матесова

Рублю стыдно за доллар, ведь он растёт на несчастьях Людей!

Марина Шишкина

потомучто красным цветом отображается понижение инструмента, а зеленым - повышение. инструментом называется обменное отношение товара или валюты "А" к валюте "Бэ". Для внутрибанковских и своповых операций с низким спрэдорм по обмену рублей на доллару используется инструмент USDRUB, который краснеет когда рубль растет. . но рублю еще до 41 падать как минимум по сценарию - пока наши тупые упыри будут продавать нефть и прочее говно, которое они выкопали нахаляву из русской земли, за доллары - рупь и дальше будет падать - откройте weekly chart по usdrub, и убедитесь вэтом сами.... ибо нада продавать за рубли, чтоб они покупали рубли (по НИЖНЕМУ КУРСУ ИНСТРУМЕНТА, а не сами их продавали за доллары (по верхнему).

Мария Белоусова

"Катенька" всегда красненькой десяточкой была. И при царе и при Советах. Десяточка наиболее разменная купюра. И всегда краснела от стыда, как русская добрая девка, обменивающая голый белозадый стыд на красненькую.

Ирина Селезнева

из за хлорофилла в цитоплазме

Анфиса Затонская

Рубль краснеет от стыда.
А, вообще, так обусловлено в межд/значках.

Евгений

Такова политика финансистов.

Олег Манжиков

Как чья?!, РОССИЙСКИЙ это курс))) ) и Русские не красные!!!

Ширин Каримова

Зелёный цвет - цвет жизни и цвет будущего!!! !
Красный - в переводе КРАСИВЫЙ (оттуда же пошло название Красная площадь!!!!)

Rinat Т

когда якобы, повышается - это курс "дутый",вот рублю и стыдно. . ,

Ольга Соломенцева

Рублю стыдно за долар

Joni Si

потому что хохлы ебонашки

Sveta Povolotskaja

а гривна ржавеет, это такой закон природы.

Кристина

Не замечал такого пока.

Юрий Мелешкин

а где это Вы видели повышение курса рубля да ещё так часто? и чья это валюта-рубль?

Андрей Шаламов

к чему вопрос

Василий Леман

хорошая аналогия:)

А$
Андрей $

Сакраментально-экономические законы рынка.

Алексей Бодрый

Потому что доллар зеленый, а рубль не поднимается!

Галина Фокина

А евро желтеет. Светофор какой то, получается!)

Анатолий

зеленый цвет подъема и расцвета, а красный - просто красивый, но недолговечный