Павлик

Тролям здешним госдеповским расценки в рублях, но платат долларами? Чего истерят так по курсу доллара? Теряют на курсе?

Кристина (Горохова)

— Что там за шум на улице, Бэрримор? — Это гей-парад, сэр. — И чего же они требуют, Бэрримор? — Однополой любви, сэр. — Им разве кто-то запрещает? — Нет, сэр. — Так почему же всё-таки они шумят? — Пидорасы, сэр.

Mustafa A

ХЗ, мне в шекелях платят, и расценки в них же.

Зе
Земфира

Где платят? Куда обратиться за зарплатой?

Ольга Смирнова

Нах долбаебам деньги?