Екатерина Широкова

Украина перестала покупать топливо у «Газпрома». Каков вклад в это вопросов о газе здесь?

«Нафтогаз Украины» перестал закупать газ у «Газпрома». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные ЦДУ ТЭК (Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса).

По информации ЦДУ ТЭК, в октябре украинская госкомпания получила 3,2 миллиарда кубометров российского топлива, или в среднем по 104 миллиона «кубов» в сутки. 6-7 ноября закупки газа сократились до 9 миллионов кубометров в сутки, а с 8 ноября прекратились вовсе.

Lacoste Xz

Ну и замечательно. Еще бы ассоциацию с ЕС подписали и прекратили верещать о том, что Россия их гнобит. А вклад местный ..ну не смешите, блин, это несерьёзно)))

На
Надежда

И слава Богу... нехай дровами топят

Анастасия Каминская

теперь они будут воровать газ из Европы

Евгений

Будут керосином топить

На
Наталья

при гитлере не покупали? ну и ничё !

Виктория Квеквескири

У шахтёров Донбасса явно добавится работы.

Людмила Булкина

Необходимое количество газа, на зиму для населения, накоплено в газохранилищах . Потребности для химических и металлургических заводов должны обеспечивать сами олигархи, хозяева этих заводов и комбинатов . Тот же Фирташ покупает у России более дешёвый газ .

Андрей Осокин

Ни злобные эти кацапы!

Белла Гусейнова

А куда она денется, Украина, резиновый?