Ss
Sssss

Если Украина не хочет покупать газ Пусть не покупает в чем вопрос то

Гена Сампара

Да как хотят. Но Газпром планирует сбыт, поэтому за недобор надо платить. Если я купила мешок картошки и ниасилила его скушать, то это не проблем продавца.

Антон

Мы в Украине только этого и хотим, чтобы без вопросов. Не покупаем - и всё. А покупаем - сколько нужно. И только за купленное и платим.

Ri

Хочет, но не может, ибо кто-то не велит.

Татьяна Неретина

она Н НЕ хочет а НЕ на что покупать

Станислав Л

Такой же логики и дома придерживайся. Я может тоже газ не хочу покупать, но мне то он нужен. Хочешь не хочешь, а приходиться.
Вопрос в том, что где-то полгода назад была передача, на которой был премьер-министр ( а может и другая, но очень крупная шишка) говорил, что ОНИ ХОТЯТ ПОКУПАТЬ ГАЗ, но по другой цене. Ещё говорил, про общую историю, культуру, почему у нас столько ОБЩЕГО, а мы продаем газ им дороже чем туркам. А нам не выгодно. Они просто сами этот договор прочитали и подписали. Это ему иобъясняли на протяжении всей передачи, ну, потом говорили что-то про украинский язык.