Екатерина Конорева

Почему представители "Газпрома" сорвали круглый стол по газу?

Елена Климович

А смысл говорить если по счетам не платят

Ирина

наверное, не хотят даром газ поставлять.

Ру
Руслан

Пошли пиво пить. Вчера 9 часов тёрли безтолку.

Екатерина Широкова

Да не Газпром сорвал, а те, кто гарантии не дает по оплате

Илья Александров

Любите вы ученики майданутые переваливать всё с больной головы на здоровую.. . Иди учись лучше дурачок или погуляй, воздухом подыши...

Сергей Прытов

А чё с укропом базарить У НИХ ДЕНЕГ НЭМА- ОНИ ГОЛОЖОПЫЕ!!!!

Лексей Георгиевский

Неплатёжеспособные покупатели никого не интересуют. Чего зря время терять?

Roman Burmak

дык некогда пиздеть, работать надо.. . пусть клоуны перед камерами хлебалами потрясут, да и предоплату перечисляют, по давно указанной цене.. . ))

Анастасия Давыдова

Так денег не хотят платить