Анастасия Чиркова

Почему газ "общий", а мечты сбываются только у менеджеров Газпрома?

Этери Циклаури

Не путайте обычных менеджеров, с топ-менеджерами )))

Анастасия

Отличный вопрос. Люблю юмористов 🙂

А"
Андрей ""

а не надо было в начале 90-ых ваучеры за копейки продавать

Чеботько Анна

а что такое менеджер, для меня это равносильно что вор.

Денис Димитриев

Гуру, а все в сказки верит

Юлия Говенько

да не у мэнеджеров. а у акционеров. ну есть поговорка с миру по нитке голому рубаха.

Владимир Грибков

вопрос не к простому народу... как-то так 😞

Екатерина

если можно украсть или обмануть ради богатства, увы, но нынешнее поколение росиян сделает это не колеблясь, как само собой разумеющееся, зло у нас в стране это инструмент обогащения, до коли это будет продолжаться? поскольку такое положение вещей в руках власть имущих, то такая линия будет продолжаться и ухищряться и в дальнейшем

Екатерина

В Россиянии власть Плутина, а следовательно клептократическая. Да и ГАЗ ПРОМ является национальным достоянием одного ЭТНОСА. И пока будет так Мечты будут сбываться только у менеджеров этого ГАЗПРОМА никакого отношения к промышленности России не имеющего. См комментарии тут http://newsland.com/news/detail/id/1112438/

Ирек Сабитов

не только у менеджеров, там все правительство и аппарат президента присосаны. а реклама - издевка для народа, идеолог у власти спит или тупой.