Юрий

почему сбываются мечты

Иг
Игорь

Потому что ты помыслила об этом.

Ди
Диляра

Мечтай о несбыточном (но реально возможном) - будешь иметь цель в жизни постоянно.. .
А если цели приземленные - то непонятно- ПОЧЕМУ бы им и не сбываться????

Александр Сергеев

Ну ведь Мечта - это ведь на самом деле.. . план. Иногда план нереальный, а иногда вполне осуществимый. Но вот отличии от обычного плана, мечта - это страстно желаемый план. И совсем неудивительно, что оно осуществляется.