K*
Konstantin *****

Почему СШАнцы не организовывают всеукраинский круглый стол в Донецке, "ватников" боятся? +

Юл
Юлия

вот только хотела сказать.. наши больше на сша напирают.. а у украинцев все мы виноваты.. пппц

Адам Ясаев

Потому что ты еще недостаточно русской пропаганды наслушался - США ждет этого момента

Imamidin Uulu Alymbek

да на Донбасе и в Луганске уже больше 200 амеров погибли а по сути они большие ссыкуны так что хрен они там появятся

Gad Hax-Hax

Ватников не ватников, а жить-то хочется.

Виктор Семилетов

да у некоторых из шаровар сильно воняет