Дмитриев Михаил

почему никто не организовывается в стране и никому ничего не надо? только из-под палки? или с пряником?

Ирина Нилова

организовываются, а их этими самыми палками да по морде.

Юлия Князева

Гыыы.. . Как вам лично жить решаете вы лично! Никто вас палкой не заставит жить для вас хорошо!

Эльмира Баева

А ничего организовывать и не надо, процесс поднятия самосознания уже давно идёт. Хорошо, что вы поздновато, но все же включитесь в НЕГО!
Просите у Матрицы выход на более высокую частоту вибраций, и вам очень многое откроется, надо только захотеть!
А ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР, НАЧНИ С СЕБЯ! Вместе с тобой воспрянет и любимая Русь-Матушка!
НАЗЛО ВОНЮЧИМ АМЕРИКОСАМ!