Сергей В

У некоторых стран совсем нет армии, почему их ещё никто не захватил?

Юл
Юлия

Нет нефти и газа, а рабовладельчесво запрещено

М*
Макс *********

- Я Неуловимый Джо! Меня никто не ловит, я никому не нужен...

Лена Семичева

Планета Шелезяка. Жизни нет. Полезных ископаемых нет. Населена роботами....

Алена Кусова

Да потому, что они никому даром не нужны. Возьмите ту же Исландию - ни леса толком, ни полезных ископаемых в нужном объеме, ни населения (для обслуживания карьеров) . Лед и фьорды...

Сергей Шатунов

Потому что некоторых "незалэжних" уже 23 года как захватили.. .

Настя Симонова

К вышеназванному добавлю традиции. Например, Канада с ее театральной армией - живет за спиной американской армии и в отличие от америки не тратится. Также и другие союзники.

Максим

Самое смешное - зачем Монголия содержит армию?

Таня

А кто нищебродов должен захватывать и зачем?

Василиса Лиса

Это только у бедных и убогих нет - а вот скажем у Швейцарии есть хорошая оборонительная армия Про израильскую армию все знают....

Зарина Шевцова

Даже у меня есть своя армия--теща, жена и собака.
содержу и воспитываю в духе патриотизма ко мне

пусть кто то попробует напасть--будет разбит на подступах к квартире

враг не пройдет, наши скалки и мясорубки лежат на запасном пути.