Светлана Гардина

Что будет, если страну захватит безграмотный токарь ?

Дмитрий Ставцев

будут точить батоны прям с золота

Да
Дарья

Хм.. . то есть, по твоему, рабочие это тупое быдло? А кто умный?? Менеджеры??? Ну так пообщавшись с ними, я точно знаю, таких дебилов ещё поискать. Так что говно твой вопрос. У нас и херня в стране, потому что менагэры у руля.

Ирина Воротилина

Да нихх... я !! У нас каждая кухарка может управлять Государством )))

Анна Коржевская

Хуже не будет точно.

Ирина Быкова

Лучше, чем уж менеджер, типа чубайса-менеджера менеджеров.

Далер Меликов

Был токарь, но образованный. На самодельном станке, точил балясины для кораблей Российских.

Светлана Чеботарева

Будет Хрущев 2.0 и возрождение России

Elena Karpenko

Ну калчаковцам.. . и его прихвостням.. . точно не сдобровать будет. .
в гражданскую на вилы посадили... и сегодня посадил бы..

Людмила Абазина

Кличко что ли?

Зоя Волкова

а сейчас кто у власти...

Елена Доценко

Будет страна на болту без резьбы.

Анна Студеникина

это не реально

Илья С

нет спасибо.

Екатерина Болдырева

А что будет если от сядет за штурвал самолёта? Как быстро он его разобьёт, если вдруг сумеет взлететь?
Ну почему они считают, что управлять целой страной проще?