Борис Сорокин

Норвежцы снимут сериал о том, как русские захватили их страну.

Рыболовы селедки что ли переели?

отсюда: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1080623

Иван

Ну мало ли бредовых фильмов снимают, в том числе и у нас.

Бахадир Алимбаев

Норвегия состоит в НАТО.
Поэтому такая война исключена.

Если бы не состояла в НАТО, то война могла бы быть (была же с Финляндией) , при таких же соотношениях потерь русских как и с финнами, а может и больше - норвеги крутые парни.

Екатерина Становова

Каждая страна в Европе отрабатывает свою роль
Надо подать свой голос в общем вое, они и подают.
Но делают это по своим, наболевшим проблемам.
Их имели шведы, сейчас их активно имеют выходцы с Ближнего Востока.

Св
Светлана

Чего там захватывать? ! На всю страну один серьезный человек -Брейвик. . и тот в тюрьме сидит!

Толян

пусть снимают. поржем, это же комедия

Алина Юдакова

А может, и нам снять фильм про то, как норвеги захватили Казахстан?

Сергей Белый

их давным давно уже захватила толерастия вместе с ювенальной юстицией,
который умудрились там у них и педофилию с инцестами узаконить,
считая их нормой сексуальных отношений.
дело только за узакониванием заоофилии, и всё вааще путём будет.
не удивительно, однако, что у Брейвика крыша поехала.. .
Но как следует из новости о фильме, то не у него одного.
Правда в другом направлении, но то детали ))

Dorin

Мир по тихому сходит сума)))))

Алексей Шувалов

Осторожно)) ) мысли бывают материализуются...

Елена Морозова

Это шведы и французы снимают. Но на счёт селёдки- Вы точно сказали, наверно, переели дохлой рыбы.

Любовь Колтунова

Хороший будет фильм... да ещё бы в реале, ещё будет лучше....

Аня

И что?
Пущай снимают.
Зато в Норвегии простые люди не умирают от голода как на Руси с нечестными выборами и отсталой медициной.

Ирина Туева

Истерия у них. Рыбы переели. Амундсен вроде Норвежец. Патрис Лумумба, у них много выдающихся людей, но нападать на них и Российские бомжи не станут, во главе с Новодворской. Там холатна!