Ви
Витаминка

Прошло 95лет со времён революции 1917,теперь народ никому не верит? А как тогда жить в стране, где никто никому не верит?

Татьяна* Sh*

Так кто держит, уезжай.

Данил

Веру-то потеряли только благодаря последним 20 годам.. . А если повторить социалистическую революцию, то и вера появится...

Maria Shapor

Народу теперь церковь мозги засерает.. . )))

Ольга Филатова

Ну ты же живешь: ) Вот так и продолжей жить.. . ато ноють, ноють...

Юл
Юлия

Верьте в себя! Очень даже не плохая мотивация.

Максим Журавков

К строительному рынку подъезжает крутой «Мерседес» . Выходит водитель, подходит к продавцу.
- У вас крестики для монтажа плитки есть?
- Есть, конечно.
- Дайте тысяч сорок-пятьдесят.
- Господи, и зачем вам столько!
- Да-а. . У шефа пчёлы сдохли – приказал похоронить по православному обряду.

Дмитрий Мартынов

Просто! Плюнуть на всю пропаганду, исходить из своей жизни, обязательно ходить на выборы.

Денис Рыжов

Чушь полнейшая. Кто ни во что и никому не верит - никогда никому и ни во что не верил.

Светлана Дейлова

Тренируйтесь и все получится

Alexander Pitch

верь в себя и своих близких!

Валентин Зворыкин

Если не мы, - то кто же?