*7
***брoдяга*** 777

Какая из революций 1917 или 1991 была более русской?

Вася Пупкина

Русских рГеволюций не бывает по определению!!! дебош-рГеволюция-путч-бардак-хаос-раскол-это всё синонимы 5-й колонны, у которых ВОЙНА-ЭТО МАТЬ РОДНА.

Юлия Тимощук

на украине сейчас более русская

Галина Плёнсак

Ликование иудеев, в обоих случаях . Русская революция ( контр ) в 37 году произошла . В столетие гибели Пушкина, и полное академическое собрание выпущено и многое другое . Назрела новая, но спецслуюбы должны ее провести в интересах народа . Затем народ Путина и поддержал

Ruslan

русская революция в Росси еще не было, 1917 и 1991годах еврейы в России уничтожили русскую государственност. Смотрите состав того или иного революционееров, почти все ЕВРЕЙЫ, В 1917 году они исползовали Ленина чтобы он отомстил НИКОЛАЯ ЗА БРАТУ, А в 1991 году совершая революцию еврейы бывшего СССР стали олигархами, еще не все, СССР все время помогал арабам чтобы они могли отвечат еврейскому оккупацию, Развалив СССР, еврейы ежедневно совершает налет на Палестину, да и угражает дргих арабских государств.

Кумушка Сабирова

В 1937, только война помешала до конца додавить разную шваль

Альбина Мещанская

революция -бунт=переворот