Татьяна Ким

Бог наказал Россию и русских распадом СССР и потерей территории в 1991 за то что русские сделали революцию в 1917?

На
Наташа

Это История!!! . (какой Бог!!..)

Ай
Айгиз

Кто сделал революцию? русские? вы что-то путаете...))

Дмитрий

развал совершили не русские (

Валерия

Интересно, а Рим, а Византию за что? Христос Христом, а политика политикой....

Ой
Ойбек

Бог даёт людям свободу. В 1917, обезумевшее от водки и пропаганды врагов, население Империи развалило её. Это ли не наказание, которое устроили сами себе?

Вера

я смотрю-бог только и умеет, што наказывать. римскую империю наказал, византию наказал, монгольскую наказал, османскую наказал, французскую наказал, немецкую наказал, советскую наказал... иди дальше олень, плыви глубже дельфин

Ру
Руслан

Нет.
Бог наказал Россию революцией 1917 года. За то, что русские много народу поработили.

Ли
Лилия

вы армению считаете русской землей?

Максим

И в 20-х за революцию наказал сначала присоединением среднеазиатских республик, а потом - Западной Украины, Прибалтики?

Djonik

а революция за что была наказанием ? ))

Ок
Оксана

СССР создали и обрушили одни и те же, это сионисты

Валерия

А какую территорию русские потеряли в 91?

Димас

это горбачёв себя счёл богом.

Умед

Да ни-я не наказал. Мы Россия наконец то юридически отметили границы с Китаем, а потом сложными юридическими коллизиями и Японии отдадим два острова Курильской гряды по договору. Здесь не надо спешить. .
Знаете такой анекдот, когда Японская делегация коммунистов поставила перед нашими не менее интернационалистами вопрос отдать острова, То Миша Суслов гениально ответил, что скоро будет коммунизм во всем мире и претензии про границы сами собой отпадут.

Дм
Дмитрий

если так, то бог наказал русских хризтианизацией Руси