Ольга Мезенцева

Сейчас политика кнута и пряника.. . Пряник - Крыму, кнут Украине?

Виктория Иванова

Кнут и пряник, где кнут является злом, а пряник добром, — это инструменты для содержания людей в ограничениях ложной иллюзии. Система кнута и пряника создана для подмены реальности иллюзией и превращения человека в послушную марионетку современной системы общественных взаимоотношений.

Андрей

Не надо приравнивать кучку оголтелых к народу Украины. Украинцы определятся

Екатерина Беляшина

Это политика размоченного сухаря и кнута. Кнут - Украине, а размоченный сухарик - Крыму.

Аннушка Темная

Крым вышел из состава Украины. Воссоединился с Россией. Россия осуществляет шаги, направленные на адаптацию Крыма в качестве нового субъекта федерации. Это не пряник, а необходимые меры... В Украине-свое правительство. Такое, как есть. Россия не лезет на ее территорию, как бы ее на это не провоцировали недальновидные политики Киева, призывая военную помощь НАТО, угрожая уничтожением и прочее ( Тимошенко, например) . Если Вы говорите о кнуте, это говорит о том, насколько СМИ Украины извращает ситуацию, сеют вражду и ненависть между населением двух государств, вводя в заблуждение третьи страны. Или усугубляет ситуацию по указаниям стран США и ЕС. И это похоже у них получается.