Татьяна Пастушенко

Всеукраинский круглый стол под под руководством США это часть предвыборной компании по выбору президента Порошенко?

Zoka Mister

Дымовая завеса. Время тянут перед выборами, делают вид что ведут какие-то переговоры. А когда хунта юридически легализуется, то есть Порошенко изберут, тот объявит режим ЧП (то есть право военным убивать гражданских безнаказанно) и пойдет мочилово Юго-Востока и русских из гаубиц и Градов

Саша Гетманский

По моему, они уже на евровиденье определись с президентом Украины..)))

Наталья Алешкина

Хтонэскачэтотмоскаль!

Елена Беляева

Круглый стол под руководством США - это вообще не предвыборная кампания, а это и есть ВЫБОРЫ. За круглым столом сейчас решат - кто будет президентом. А 25 мая будет мыльная опера.

Елена Бонопарт

Вы разве не знали развязки конфликта раньше? Глупо было предполагать иное.