Ирина Сабирова

Порошенко перед выборами президента фабрики вроде решил продавать? Как раз часть долгов за газ забрать!

Игорь Окулов

мало ли кто чего на ком обещал...

Ru
Rufat

Странные эти укропы. Хмельницкий пытался запродать ридну неньку туркам и ляхам - но те его послали, потом таки запродал Окраину Москве, и за это он - нацгерой и все такое, а теперь порошенки всякие запродают - и у укров в президентах ходят.

Мадина

он готовит к отъезду чемоданы

Ал
Александра

Землями как-то надежнее.. .
А фирмочку "Рошен" откупили Рокфеллеры месяца два назад уже.