Светлана Орлова

Почему газ крадут только у Газпрома? У них нет счетчиков и газоанализаторов? Или они не умеют ними пользоваться?

Заявление Д. А. Медведева.

Ал
Алексей

не было бы . и не знали бы.

Василий Седов

Кто кричит: "Держи вора!"?)))

Александр Тихомиров

Просто объём меняется от температуры, в отличии от воды (но на воду достаточно поставить неодимовый магнит, чтобы заблокировать крыльчатку, или заблокировать другим способом, не скажу каким) . . -Легко воровать. . Вот и не ставят счётчики.... Мне достаточно и водорода, который я сам произвожу даром (за мизерные копейки, в обход платежей газпрому)....

Юрий Пасичник

а что наличие счетчика гарантия от кражи? так же как и наличие замка не гарантия от взлома!))

Елена Бондарева

Крадут, вороют - это всё недипломатический язык, надо говорить - производят несанкционированный отбор российского газа из подземных хранилищ, предназначенного для европейских потребителей ! 🙂 У "Газпрома" все соответствующие приборы есть и каждый такой факт фиксируется и актируется ! 🙂

Ирина

а кого или на что то надо же списывать газ которые спихнули на запад, а бабло в карман положили. Вы прям как дети, уже большие, а сказки верите.

Azizjon

в службу подержки обратись!!!