Сережка Дидковсий

Почему частник должен устанавливать за свой счет, счетчики газа, воды и...

Светлана Яковлева

А кто должен? Пушкин? Не хочешь - не устанавливай, плати по норматву, побольше.

На
Настя

СССР закончился в 1991-м, однако. А при капитализме халява не предусмотрена.

Сергей Троскин

Не должен, это наглое свинство

Татьяна Левинская

это расия, тут по другому нельзя

Олеся Казарина

Ничего я не должен. Кому надо пусть сами устанавливают а у меня нет на это денег.

Елена Кузнецова

действительно... и при этом еще еще платить газовщикам когда они приходят на плановый осмотр газового оборудования в удобное ДЛЯ них время.. - отпрашивайся с работы и сиди целый день....

ОК
Ольга Криницкая

Может не ставить, и платить гораздо дороже чем по счетчику.

Настенька

потому что он частник, государство ставит бесплатно только для себя

Юрий Люлин

Мне позавчера счётчик газа поставили бесплатно.
И я уже понял, что платить по счётчику придётся в разы больше.

Хусен Шахид

Чужой счёт иссяк, теперь всё за свой счёт!

Галина Спиридонова

На вопрос ответит гугл