Ольга Ф.

Почему коммунальщики сами не устанавливают жильцам счетчики воды, газа, электричества?

Странное явление происходит. Россиянам, не имеющим счетчиков, угрожают повышением тарифов. Но что значит установить счетчик в наших условиях. Три года надо ждать, пока придут слесари, отключат общедомовой канал подачи газа, эл/энергии.. . Целая проблема. Вопрос. Если вас, коммунальщики, обременяет отсутствие смчетчика - так установите сами. В чем дело?

Ве
Вера

Вы - точно не устанавливали счетчики! Для установки счетчиков воды, электроэнергии и газа не надо отключать весь дом. Достаточно отключить только Вашу квартиру не у в ущерб остальным. Установка занимает от 10 мин, да 1 часа. Потом - вызов пломбировщика. Приходят вовремя установка пломбы - 5 мин.
Я установила. Экономия в первый месяц составила 20%, а в последующие - 30-40%

Денис

это ж все-равно пошло бы с налогов. а так хоть избегающие их платить за себя заплатят.

Женя

Не ставьте, это придумали воры и жулики

Ма
Мария

А почему вы сами не помогаете детям сиротам, или инвалидам? Вы наверно из благотворительного общества? Почему вы считаете что вам все должны?

Кр
Кристина

Этот вопрос робко поднимался в Думе, но поддержки не получил А где деньги на это, сер Фролов ?

Эльмир

Установите, проще будет. Не надо биться головой об стену.

Мария

устанавливают, только за тити мити