Общество

Когда в Крыму будет газ, вода и электричество? При хохлах все было!

Фотокоры специально такие рожи подбирают или там действительно все такие?

Самое интересное там дальше

По данным представителей совета из пятидесяти объединившихся многоквартирных домов, отключением бытового газа власти пытаются заставить людей заплатить за ремонт дымо-вентиляционных каналов. Каждой семье такой ремонт должен обойтись примерно в 30 тысяч рублей

70 квартир * 30 тыс = 2.100.000

Ничё такой ремонт. Что они собираются там ремонтировать за такие деньги ?
Теперь никогда ничего не будет, радуйтесь, ибо это Россия. Говорили же люди что хотят жить в России, вот их мечта исполнилась. В самой России именно так и живут, ничего не имея.
Евгений Хабаль
Лучший ответ
Дарякин Алексей ибо ты долбоёб...
Без вентиляции газовые плиты и водонагреватели эксплуатировать во многоквартирных домах нельзя. Этого не знают на Украине, поэтому и строили эти дома без вентиляции. Бред!
Dusyа Forever
Мост построят и будешь на телеге возить.
Потому что чиновники остались хохляцкие, которые пересидели майдан в норах и сели в свои кресла. Я был в Крыму, общался. Всех надо оптом в неньку
поскули еще, какл ))
Иди скакать, свинорылый. На кострах будете вы готовить, когда РФ вам газ отключит. Кстати-ДАВНО ПОРА. А в Крыму всё отлично Не жалуются, достраивают мост и на каклов плевать хотели.
Зиля Гилева
Назар Хитрейко :))))))))))))))))))) РЖУНИМАГУ
Украина не берет у россии газ ДВА ГОДА. проспись
С утра вода, электричество и газ в Крыму были. ..
А бабушки из Днепра. Не. Могут оплатить газ, вот и выкручиваются, пока тепло. Забор где нибудь наломал- вот и дрова и обед
Виталий Ким
отключили 15 квартирам из 70 ..за долги...
где мне зарыдать ?
ведь остальные пользуются газом и не готовят на кострах..
так хохлы всё и поотключали... вернуть так хотят...
John Krammer
Правильно! Экономия какая...
Юлия Васильева
поискала... так забиты вентиляционные каналы, это сколько ж лет они так жили, пока не нашли причину, украинское наследие )
Это же те бабушки которые громче всех кричали - Хоть камни с неба, лишь бы с Россией! Ну я поняла, что по решению крымской хунты камни будут уж слишком, а без газа в самый раз.
Сергей Ненов
Сергей Колесник хахла, не хрюкай, не позорься )