Общество
Может стоит предложить Украине обмен Крым на Газ?
Если Россия-приемница СССР (и по долгам тоже) надо отменить решение Хрущева о передаче Крыма в состав УССР.
Конечно, бесплатно давать газ Украине несколько лет, но это того стоит.
А кому Крым нужен. В занюханной Анталье сервис на три головы выше.
идите войной на америку, аляску отбирать! вот это идея! или нет? ссыкотно както, неправдали?
газ за транзит газа в европу лучше)
тогда все будут довольны.
а то сначала ссорятся с страной через которую идет весь газ в европу, а потом обмен предлагают
тогда все будут довольны.
ДА!! ! 1 000 000 раз!!!! Супер-идея!!!
Лучше обменять Украину на газ.
Sergei Saleev
А вот это уже лишнее. Пусть западенцы наслаждаются)))
и за чем он нам нужен. сколько денег туда вложить надо, и кто туда поедет отдыхать. и потом корми их всю зиму.
за 3 года пусть не платят за газ, и отдают весь-ЮГО-Восток и пусть там ЮЩенко и дальше страной правит. Там же этого хотят (НА Западе)
начните с Аляски. Или для этого вы ещё не супердержава?
Ну тогда и Америке можно предложить Аляску на что нубудь обменять, а?
Айнур Курбан
Не нужна нам Аляска, в отличии от Крыма.
Мне кажется, что этим и кончится. Долг подрастёт Украинский внешний, и мы за их долг Крым и тяпнем! И никаких военных действий!
Расценки для России за аренду военных баз в Крыму Украина поднимет на порядок - это наверняка