Ил
Иллиан

За чей счет устанавливаются домовые счетчики, как на воду так и на электричество???

За чей счет устанавливаются домовые счетчики, как на воду так и на электричество?? ? Пришла пора ставить счетчики на воду, и мне объясняют что я должен платить и за установку и за счетчик САМ.

Максим

Собственник, или тот, кому нужны эти счетчики. Не хотите ставить - не ставьте, это не обязательно, будут считать не по фактическому потреблению, а по учетной норме. и цена с нового года вырастет раза в 4.

Антон

за свои кровные

E Кайрбек

Правильно говорят, или можешь платить по общему тарифу, у тебя есть выбор.

Ульяна

счетчики покупают и устанавливают за свой счет, покупайте самые свежие счетчики, текущего года, так сказать

Ви

нам электро ставил Петроэнергосбыт (новые, двухтарифные, по все дому, БЕСПЛАТНО)
на воду б/пл ставили только в квартиры "по найму", собственники делают за свой счет, НО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, (по телику вчера была целай сюжет утром) - Питер