Ан
Аня

Счетчики. за чей счет должны устанавливаться счетчики энергопотребления и водоснабжения в приватизированных квартирах?

Vika

Водо за ваш (если хозяин квартиры не инвалид !!!) А вот электро -- бесплатно (только что установили сломавшийся 2-х тарифный -- "старый" такой же всего 4 года проработал )

Екатерина

За счёт проживающих в квартире, если это их инициатива.

Иван Елисеев

Мы всё сами...

Роман Сазонов

За Ваш счет. блин. Сэкономить не удастся.

Оксана Веретенникова

За счет собственника квартиры.

Valeryi Vidmanov

Счетчики на водоснабжение устанавливают собственники жилья. А на электороэнергию, если они за пределами квартиры, энергоуправляющая компания. По крайней мере, маму мою хотели заставить менять счетчик на электроэнергию, который находился в подъезде, она отказалась- они сами поменяли бесплатно