Никита

Разделили счета в приватизированной квартире

Здравствуйте суть вопроса такова у нас 3 собственника, был суд разделили счета, так вот у одного из собственников набежал долг но он не жил в квартире, теперь этот долг собственник просит с меня якобы я там жил я и должен платить, короче выселяюсь с собственного жилья так как пообещали мне сладкую жизнь

Алексей Сорокин

вызывай полицию.. если бы сдавал квартиру - можно было бы часть арендной платы требовать.. но коммуналку должны платить каждый за себя согласно судебного решения.. кстати, на аренду все сособ-ки должны дать согласие.. ст. 246,47,53 ГК РФ.. копию судебного решения полиции предъявишь.. за самоуправство можно привлечь твего соседа - сосбственника по ст. 330 УК РФ ..или в КоАПе посмотри аналогичную статью.. ст. 19.1 КоАП..

Александр П

Поздравляю, Шарик, ты балбес!

Елена Коптелова

Вопрос будет?