Сергей Слепцов

будет ли украина а евро союзе (хотя это смешно)

Дмитрий Губанов

Никогда Украина не будет в Евросоюзе, там своих нахлебников хватает.

Da
Daimond

тебя там не будет - ты малограмотный, тебе в Таежный Союз

Мaрия Румянцeвa

действительно смешно )))
правда, наши власти явно не понимают смехотворности этой ситуёвины.
Сколько там Турция ждёт своей очереди?))) )
А ведь гораздо более развитое в экономическом плане государство.

Членство в ЕС - это та морковка или скорее страпон,
которую только что в задницу не запихивают, помахивая перед носом,
чтоб не рыпались и продолжали выполнять свою функцию буферной зоны.

А ежели ещё принять во внимание, что внутри самого ЕС, среди его "старичков"
типа Англии, Германии, Италии и Франции да Испании согласия нет,
и ситуаций всё более напоминает зело кризисную,
то только полный м.. . чудак может что-то там грезить о расширении ЕСа
в восточном направлении

Сергей Бережной

Не очень скоро, но будет.

Андрей Тарасов

При Януковичах - смешно. Вообще - реально.

Алексей Карпов

а зачем она там? обещать будут всегда, лишь бы не пёрлась в сторону россии

Александр Кошевой

Вопрос в другом, а будет ли евросоюз

Наталья Лагутина

Смешно, да трижды смешно. Много русских проживает в Украине, да и украинцы очень близки русским ( не имею ввиду полуполяков-они ненавидят и тех и других), поэтому какой нах еуросоюзик?!

Алексей

Не смешнее, чем Россия - член ВТО.:))))))))

Андрей Дмитриевцев

Надеюсь. Хотя на скорый приём надеяться нельзя: очень сильно влияние России, а это и коррупция и отсутствие демократии

Helena

Вам смешно? Продолжайте смеяться, смех жизнь продлевает. Но, внимание! Всё, над чем Вы смеётесь, может быть использовано против Вас!

Ян
Яна

кажется и Россия скоро там будет, пойдет лет 20-30 не более

Владислав Пятак

в евросовхозе

Михаил Галебцев

Господи! Вот ап чём у народа голова болит))

Leeloominai Мингулова

смешно будет если ее там не будет! но она будет -назло России и комунякам!

Катерина Азарова

Зашто Украјина постане
чланица Европске
уније, ако власти у
Украјини припада тако
педеру?

Алексей Зорин

в евразийском больше места