Наталья Лазарева

Возвращение какого союза вы хотите?

СССР - Союз Советских Социалистических Республик.

ИЛИ

ССР - Союз Славянских Республик

As
Astralbody

СССР так как там не было розни в национальностях ни разных партий-шарлатанов.

Эта страна оболгана и ославлена как «Империя Зла» . Эта держава предана, расстреляна и разграблена иудами-мародерами. Правду о великой советской эпохе вытаптывают и выжигают из народной памяти вот уже двадцать лет. Но, словно легендарный град Китеж, укрытый от врагов на дне озера и являющий себя прекрасными видениями и колокольным звоном, — СССР ждет своего часа под толщей времен, а его вечный зов слышен любому, кто сохранил живую душу и совесть. Потому что «не было в мировой истории другого общества, где идеи Добра, Разума и Человечности реализовались так полно, как в Советском Союзе, а гуманистический принцип «человек человеку — друг, товарищ и брат» стал конституционной нормой общественного бытия. Пусть это было не очень долго. Но это — было!.. »

так что давайте вместе бороться за равенство между народами и братство.

Кирилл Данилов

Союз славянских республик. .

Лилия Такаева

Никакой, опять придется всех начать кормить ...Хотя второй ближе к сердцу ..

Татьяна Ким

Союза серпа и молота.

Екатерина Пластинина

Мне кажется при независимой экономике можно открыть границы

Мария Соловьева

СССР- Пролетарии всех стран объединяйтесь. Землю-крестьянам, заводы, фабрики -рабочим. "Ах как хочется вернуться в этот дом, где без страха ходят в гости, где нет зависти и злости. "

ОК
Ольга Королькова

Славянская республика Россия заканчивается на Волге. Жрать нечего будет без нефти и газа. А Украине с Белоруссией от России только помощь нужна, как показала новейшая история. Помощи нет-сразу дружба заканчивается.

Света Силантьева

Славян естественно!
СССР был просто обманкой для народных масс. Генсеки делали вид что ссср противовес западному капитализму. А на самом деле это был придаток запада. Он был создан западом. Пока народ думал что идёт к светлому коммунистическому будущему, этим пользовались, обворовывая народ. Вот потому СССР и развалился. Народ просто увидел что реально происходит.

Анастасия Кабанова

Славянских,
но и Казахстан бы тоже не помешал.
Вот была бы действительно мощь!