Алексей Батькович

кто за возвращение монаршеского строя?

Светлана Лебедева

Я категорически против . Вы ещё в средние века предложите вернуться !

Александр Никешин

И сегодняшнее ворьё станет не сменяемыми дворянами...

Prinzkosmos1 Astra

полные идиоты?)

Андрей Сергеев

Так у нас сейчас и так корупционная монархия в стране, или я не права?

Мария Гундырина

Монархия для тех, кто хочет быть рабом. Впрочем и путинизм для таких же.

Елена )))

Не строй надо возвращать, а НРАВСТВЕННОСТЬ. Пора ЛЮДЬМИ становиться.

Латиф Муродов

Только дебилы

Сергей

хуй вам, а не монархия. я возьму дробовик и лично убью царька, если других желающих не найдётся.

Лилия Крестьянинова

Володьку на Трон!
А потом революция. .
и в подвале дома в Тобольске
со всей семьей. . тратататататата!! ((((

Алла Немировская

Если уж нет надежды вернуться в СССР, то о монархии нужно забыть.

*K
*** Karri ***

пока не созрели -но дозревают!

Дмитрий Лапин

Я за.
Давненько в ипатьевском подвале историю не творили.

Луиза

уже менталитет народа не тот

ДА
Дима Андреев

Это либо подлость (хотят иметь холопов, а самим быть отнюдь не в среде "народа-богоносца", а разъезжать на майбахах-бентлях) , либо плохая память (не помнят, что до 1917 года уже всё это было-и "Россия для русских и по-русски", и "величие" и прочая хрень, но народ, причем русский, "отчего-то" решил, что хватит, взяли, и выкинул на помойку монархистов и помещиков) , либо просто глупость и упертость в своей фанатичной "верности" нафталину. Наоборот, от монархии надо отходить и развивать в людях инициативу, чтобы не ждали милости сверху. Потому что как царь дал благо-так и может отнять его обратно, добрых царей в природе не бывает, любой царь добрый до поры до времени. И так у президента сейчас слишком много полномочий. Поэтому надо развивать любые механизмы сдержек и противовесов, поддерживать любой парламентаризм, даже самый несовершенный.

Маша Кондукторова

Я потому что монарх будет думать о народе и о своей собственной стране и о культуре, что сейчас нам так сильно не хватает