Бекболсун Чоноев

Как вам идея возвращения интернационализма в Россию?

Я еще в том смысле говорю, чтобы в стране была народовластие.

Инна Дягилева

как вам идея, оставить Россию в покое?)

Galina Viktorova

А он никуда и не пропадал

Елена Шаломеева

Иначе и не было.

Наталия Касьяник

а он туда вернлая уже 25 лет назаза как ращравлилсСССР

Дмитрий Харитонов

И исполнять "Интернациональный долг"?Видели, проходили..

Василий Трофименко

А ты меньше спи! И смотри что творится в твоей стране, даже все заседания и все разговоры показывают как правительства, так и президента и Думы. Их только не показывают в туалете и в ванной, а про остальное можно все видеть и знать И только глухой не услышит и слепой не увидит, так тебе все повторять еще раз по 10 каждый день, просто сытый голодного не понимает!

Степан

Интернационализм это когда ты должен платить дань чуркам. Помогать им деньгами, чо-то создавать для них а они потом будут называть нас свиньями и портить наших женщин.