Петр Кабанов

Что делать тем, кто не хочет возвращения Сталина?

Для меня коммунизм неприемлем ни в каком его виде и проявлении, что делать если многие за?

Ек
Екатерина

таки,
тут у нас у всех,
один факт,
мочить комуняк,
таки так

Шалбуров Алексей

разъяснять подростающему поколению что это был за кровавый палач уничтоживший миллионы своего народа и выведший новую породу людей-совков уничтожив всех самых работящих, самых умных, самых интеллигентных! и давать бой всем этим сталинистам!

Екатерина Скокова

а как они его вернут, те кто ЗА? подрочат на его могилу?

Ксения

Таких как ты расстреляют

Вера

Видимо бороться с теми, кто хочет возвращения "Сталина".
Как, впрочем, и тем, кто борется против "демократии" и "за" возвращение "Сталина".

Для справки:
Коммунизма не было и вряд ли будет когда-нибудь. Это, вряд ли возможное, высшее достижение любой цивилизации. Людям такое не дано.
Ну а тот кто против коммунизма, либо не понимает сам термин, либо очень плохой человек.

Марат Алмашов

Смеялся зал ермолки теребя,
Но прокурор решил добить уродину,
-А что джуды отняли у тебя? -
Ответил тихо подсудимый - Родину...

Ольга М

Не понял? Это, что, 18% проголосовавших за бородавчатую жабу Зю - большинство? Их ровно столько, сколько по данным Госкомстата людей, с психическими отклонениями, тоже 18%. Просто они, как и все психи, орут громко. Есть хорошая пословица - "мала куча, да вонюча". Это про сторонников коммунячьего режима. Ну, а что касается - "что делать", так это пусть они сваливают в С. Корею.

Елена Иванова

А что делать тем, кто не хочет рожать на 9-ом месяце беременности?

Romizshoh Dustmurodov

Ну а что делать? Ждать возвращения Чубайса.

Ирина Клочкова

пора валить. с вашей фамилией это будет не сложно. и не пугайте нас, что вы самые умные, и если уедите - нам здесь будет плохо.

Сергей Лепков

Слушать и дальше слащавые речи о капитализме и ужасах коммунизма, но финал все равно будет как в басне Крылова "ворона и лисица".

Юрий Бухонин

Ничего. Ведь Сталин не возвращается. Чего так испугались?

Толян

его черви уже погрызли ,,,

Владимир Машанков

Нереально. Такие уроды рождаются раз в 2-3 столетия. Ну, хотят - пусть их. Идиотов не переделаешь

Твой Друг

сам не знаю
проявлять гражданскую активность
участвовать в деятельности НКО