Юлия

Ваше мнение о возвращении Пугачевой на сцену

Дмитрий

А разве она уходила?

Вера

абсолютно безразлично

Павел Габур

В составе "Бурановских бабушек"

Екатерина Петриченко

А разве она куда то уходила? Даже если они ездят со своими вечно прощальными концертами, это ровным счетом ничего не значит, просто очередная пиар-акция-))

Павел Усачев

Опять под фанеру будет петь....

Елена Горина

Обычное желание престарелой женщины показать и себе и окружающим, что еще на что-то способна, а с психологической точки зрения-желание вернуть себе молодость, вернее окунуться во всё то, что ту молодость сопровождало: аплодисменты, вопли "Браво! " и пр. мишура. К сожалению имеется такое понятие, как чувство меры и такта, к-рое не всем свойственно. Скажем Ирина Архипова, Монтсеррат Кабалье или та же Л. Гурченко, имея таковое, в преклонном возрасте на сцену не пёрли, хотя и могли сорвать овации. Но не всем же быть Монтсеррат Кабалье.. . К сожалению.: ((

Нелли Бовина

ну а что делать. в стране кризисс.. да еще муж молодой

Прокопов Макс

Галкин требует расходов. Надо работать.

Марина Андреева

нету мнения) я ее не вижу и не слышу много лет.

Анютик Балакирева

А, что она ещё может двигаться? Ну бог ей в помощь.

Настя Клыга

Нормальное)

Наташа Кушнир

поиздержалась

Алексей Михайлов

Пиар ход Примадонны. . Вспомните, в пик экономического кризиса, 2008год, она на всю страну заявила что навсегда покидает сцену и больше не вернёться! ! Толпы фанатов по всему бывшему СССР бросились скупать билеты на ее концерт! Тогда все ее поклонники думали что больше такой возможности не будет, и покупали билеты не по дешевым ценам. Заработав на "прощальном" концерте, примадонна ушла на дно. . А теперь вроде как -"Возвращение"...