Natalya Karanevich

Уважаимые Украинцы! Выступали ли от России на сцене Майдана -А .Б Пугачева? Галкин, Киркоров итд?

Очень жаль что если их небыло

Сергей Васильев

2 еврея и один турок,, ,
Какое отношение они имеют к россии?

Вадим Суслин

и свои ОТКРЫТО поддержали не многие

Гу
Гульназ

Я не Украинец, но это зря что не выступали представители России, насрать на Пу.; ву и ей подобной шутовщины, а вот политики должны были там быть. НАм без Украины хреново будет и поэтому задача политика быть там что даст пользу стране и её народу

Иришка Ласковая

Впервые слышу

G*
Gal'ka ***

Может быть, но я не припоминаю

Елена Величко

Кружок " Упругие украинские попки " собралсь на Майдане , во главе с Портниковым и его подружкой Клячко !!!

Ленуся Добрынина

Жаль... от туда бы их всех... Кирю, Галкинда, Борюсика, Верку тож... всех жидов и 3,14доров, короче... на поддержку гей-свобод... то то было бы зрелище. Киркоров шоб юбку надел... это был бы атас!)))

Лена Германова

Киев, Декабрь 15 – Сегодня вечером на киевском Майдане Незалежности выступил известный российский журналист, музыкальный критик Артемий Троицкий. Он поддержал митингующих и передал им привет от лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука.
«Слава Украине! Слава молодежи! Слава бабулькам на Майдане! Дуже дякую (большое спасибо) вам за Майдан, за такой фантастический Майдан, – сказал взволнованный Троицкий со сцены перед десятками тысяч людей. – Вы герои, потому что показали, что народ может взять свою судьбу в свои руки, без политиков, без оружия, только силой духа. Вами гордится весь демократический мир. Вы создали здесь уникальное место силы, за которым некоторые наблюдают со страхом, а другие – с восхищением. Я считаю, что вопрос об ассоциации Украины с Евросоюзом нужно поставить другим образом: а достоит ли ЕС такой Украины?» .
После этого Троицкий встал на место диджея и запустил для собравшихся несколько популярных среди митингующих песен. Среди них была композиция группы «ДДТ» под названием «Песня о свободе» . Перед ее исполнением Троицкий передал митингующим привет от лидера этого коллектива Юрия Шевчука, который выступал на Майдане в 2004 году во время «Оранжевой революции» .
Под конец диджейского сета Троицкий еще раз поблагодарил украинцев за их силу духа и провозгласил: «Хай живе вільна Україна! » (Да здравствует свободная Украина) .
© 2013, «Новый Регион – Киев»

Яна Олейник

попсня никогда не была созвучна революционным настроениям.. . Поп-звёзды на НГ-праздники привыкли бабло рубить, а не простых людей радовать.