Ксения Фёдорова

Почему Россией управляем мы украинцы? Матвиенко, Фурсенко, Онищенко итд

Александр

все украинцы живут на Украине

Анастасия Архипова

Сахаров, Сахорович, Цукерман.

Виталий Донос

Не льсти себе. Вы, украинцы с русскими - один народ. У КРАИНА, то бишь - окраина. Да только украинцы повелись на жидовскую пропаганду, как бабы, возомнили, что они ВАЖНЫЕ, вот и получили по заслугам. Как, впрочем, и все мы. Не в курсе, что сейчас творится? Жиды продвигают гендерную пропаганду о том, что баб ущемляют в правах. (Понимают, что баба глупа)))) У них баба главнее (стех времен, когда Моисей их водил по пустыне, чтоб не передохли, берегли баб, мужика и одного хватит), то есть из нас хотят сделать иудаистов. А между тем - Мошиах давно уничтожен. А тебе, Андрейко, скажу - хохол родился - еврей заплакал...

Ольга Коптелова

Ты пукин сын не самообманывайся, понелюб

Кирилл Отдельнов

Может Кремль управляет Украиной?

Сергей

Як это же прекрасно.
Так держать.

Елена Салова

так они ж не свидомые и не титульные, паря!
Они ж пятая москальская колонна,
которую от нас бравые последователим степашки бандероса выпхнули.

Не ющенко с тимошенкой всё же, с андрейкой на подтанцовке) )
а то и Россия стала бы тем, чем мы.
Глядишь, и она на 2-ом почётном месте по долгам МВФу оказалась.
А так худо-бедно, но живут получше чем мы, хоть и не согласные))) )

Может следует обменяццо:
мы им ляшко или власенко с тягнизабокой, а они нам Путина,
ну шоб гады-кацапы на себе почуяли,
шо такое коды вами свидомые украинцы управляют) )

Татьяна Козлова

и Полтавченко

Tik Tak

И Украиной, и Россией управляют евреи - вот это печально!)

Дмитрий Монастырев

.Вы украинцы намного умнее нас русских.

Khatuna Khalvashi

Да таки управляйте, если вам так кажется...

Эдуард Каракай

из них такие же украинци как запорожца БМВ....

Анастасия Пронина

ммм да как сказал украинец
Вы украинцы намного умнее нас русских. ))))

Ксёна Кошка

Насчет Фурсенко и Онищенко - это сильно. А потом плачутся, что настроения на Руси соответствующие...

Вероника

неправда! управляют евреи пукин и димон!

Анастасия Чиркова

Андрей, от того что ВЫ украинцы чем-то управляете, у тебя денег и власти прибавляется? В том то и дело что власть не народная, есть ли смысл гордится чем-то не своим. Тем более фамилии сейчас не отражают национальной принадлежности, как это не печально..

Анна Ясинская

Горилки что ли перепил правитель?

Kurbon Otambekov

ха-ха смешно))))

Ольга Шутикова

Украинцы, Русские, Белорусы - братья. Можно назвать десятки фамилий на О, которые являются достоянием и гордостью России.