Andrey Bezugliy

Сцена из фильма вызвала у меня вопрос и я хочу узнать ваше мнение

Преступник чья вина подтверждалась свидетелем за жестокое преступление находился в общественном месте и не скрывался. Его задерживал шериф (считай следователь) тот предложил ему задержать его наконец а шериф предчувствуя что будет драка нанес удар первый это важно
Далее драка преступник проф боксер уже начал вести сильно надовав шерифу (людное место много свидетелей)

Шериф в припадке злости начал его кусать откусил ему ухо укусил его в руку и ногу и когда тот был в беспомощном состоянии сломал ему руку локте до сильного хруста (сцены жестокости зашкаливали) В конце обокрал его забрав дорогие золотые часы. И под одобрительные взгляды свидетелей сказал я твой новый начальник полицеской что дежурила в этом районе и подошла увидев это не вмешиваясь в драку стояла в стороне.

Далее видео этого всего ушло в сеть.

Фильм то конечно жестокий вот вопрос какой

оцените действия охраника правопорядка насколько они правомерны и если нет что они нарушили и что ему грозит по законм в рф если бы он работал в нашей полиции

От себя скажу наши охраники порядка вытворяли вещи и похоже судя по передаче человек и закон где молодого участкового било пол отделения и вот у меня вопрос что же это все нарушает?

М;
Мария ;)*

....дружище меньше смотри зомбоящик, и будет тебе счастье....

Анастасия Прокофьева

кино? это может сделать любой мент только без свидетелей. при свидетелях он обязан вызвать подмогу. не смотри такую чушь. меня учили: один на один-рви его на части. при свидетелях -не трогать.!

Роман Манышев

задержание преступника-полиция вправе применить физ силу, спец средства и боевые приемы, ограничение только по порядку применения на поражения огнестрельного оружия, но закон позволяет его использование при условии не должны пострадать посторонние граждане, наша полиция действует как правило настороженно, Германия и США, Италия, Китай полиция более жесткая