Артур Саркисов

Вчера посомтрела фильм "Экипаж", хочу узнать ваше мнение об этом фильме.)

Я вообще имела в виду фильм, который вышел недавно Flight(Экипаж) , Голливудский фильм 2012года

floranne, а я что задала вопрос для детей?

Aleksey Mantsurskiy

хороший старый фильм. с элементами советской эротики.

Ольга Новоковская

Очень талантливый коллектив работал над ним. И - гениальный режиссер. У него вообще нет НЕгениальных фмльмов. Помню, когда он вышел, - я был дитятей. Так вот, детям там нравилась только вторая серия, где катастрофа, а взрослым - больше нравилась первая, где человеческие отношения. Прошли года, и мне тоже стала интереснее первая серия.

Максим Быков

Я его смотрел еще в советское время. Очень понравился. Особенно в то время, когда на экранах не было полно зарубежных фильмов. И даже сейчас я поставлю его в один ряд с современными фильмами об авариях.

Юлия Кравцова

Отличный фильм, помимо эффектов, там еще актеры замечательно играют и сценарий хороший, сюжет жизненный, а не спасение всего мира.

Милонега Силицкая

а здесь вообщето сайт для взрослых пользователей