Алексей Гаситашвили

может ли человек переварить дерево? (плодоножку яблока если быть точнее)

Володина Елена

плодоножку от яблока может))

Маруся Михайлова

Переварить - нет. Ни одно животное не способно переваривать древесину самостоятельно. Но и вреда она вам скорее всего тоже не причинит.

Римма Ким

Желудочная кислота ещё не такое может переварить!!!!

Людмила Фоменко

Академик Амосов говорил, что человек может переварить даже иголки хвойников.

Коля

Хааа-ха! Ржака!)) ) Что? Совсем жрать нечего? Я в детстве ела-видно не хватало чего-то (мозгов наверное))). До сих пор не страдаю гастритом. Обошлось и без аппендицита, но мама ругалась, а родственник -хирург сказал, что опаснее чешуйки, формирующие огрызок (ну не знаю, как обьяснить-на ногти они похожи, прозрачные такие) . А так плодоножки я переваривала))))

Marina Zamulko

Легко! Что не переварится выйдет в унитаз. А в семечках яблок очень большое содержание йода - врачи рекомендуют их есть.

Сергей Рогожин

выйдет действительно естественным путем

Анна Самохвалова

Вы там осторожнее со всякими семечками и плодоножками. Не знаю, как сейчас, а нас с детства учили, что вся вот эта мелочь растительная типа шелухи от семечек, всякие семечки от яблок чревата потом аппендицитом. Тогда все очень аппендицита боялись))))

Иван Ветров

А зачем ее переваривать она ип так выйдет естественным путем на следующий день . Так что не волнуйтесь еште на здоровье

Екатерина Кляшторная

Жвачные животные типа коз и овец с аппетитом поедают ветки деревьев, так что древесину переварить наверное можно.

Александр Козуров

Не увлекайтесь не съедобными частями фруктов, в желудке может образоваться безоар.

Светлана Пронина

Может если расжевать как следует

Константин Буряков

очень понравилась формулировка вопроса! особенно до скобок! воображение давно не показывало мне подобных зрелищ! спасибо автору, повеселил ))))