Сад и огород

выросли яблоки на одном дереве,3 разных сорта, разве такое возможно?

Такого не бывает.
Бывает, что от переопыления другими сортами изменится немного форма, окраска и вкус.
Такое у меня было. На чисто зеленом яблоке появился небольшой румянец от переопыления с сортом фиолетового окраса.

Такое используют при выведении новых сортов.
Также бывает вегетативная гибрижизация, потому что каждая почка, как бы новая ветка основного дерева. Бывает, что она мутирует и тогда качества плодов тоже меняются. Например, так открыли колонновидную форму, после мутации одной почки.
Но чтобы 3 слишком разных сорта - это развод.
Бауыржан Тунгушпаев
Лучший ответ
Наталья Юшкова ну я не вру, вот на фото яблоки, которые собрали сегодня и сами в шоке и мои родители ничего не понимают. Причём выроса из огрызка и никто её не сажал, яблоки достигают 400гр это типа грушовки которое. Я шщё в прошло году не могла понять почему яблоки все спелые, а на вкус разные, а в этом году они гиганты выросли и стало видно разницу и по цвету и по форме.Я сама не садовник и мне не знаю ничего про это, спросила, потому что интересно.
Наталья Юшкова забыла добвить, мы живём в Испании, может у них здесь аномалия какая-нибудь, причём и почвы почти нет у нас дом на горе,
как привить
можете и грушу вырастить
Наталья Юшкова в томто и дело, что никто не прививал ничего
предположу что сорт один и имя ему Голден
Без прививки такие яблоки не вырастут, из семечка растут дикарки. яблоки сортовые: справа семиренко, в середине гольден.
Наталья Юшкова ну вы мо как мой папа, ну если мы его не сажали, что, кто-то ночью к нам пришёл и посадил дерево о котором мы не знали, причём маленькое прималенькое. Я почему и спрашиваю, сама понимаю, что дикие должны быть и кислые, а они причём и сладкие и 3 разных сорта
Согласна с Людмилой Аксариной полностью.
И у нас тоже на яблонях разные яблоки. Одни, которые на солнышке, крупные и с красным боком, сладкие и ароматные, которые в тени - зеленые и еще кисловатые изрядно, которые на волчках - мелкие и невкусные.
А которые я собираю, когда приезжаю, на траве под яблоней - самые вкусные, но с червоточинкой!
Чудеса природы!
возможно.
что привили-то и выросло.
Наталья Юшкова ничего не првивали, её даже несажали, она сама из огрызка выросла
впервые вижу чтобы из огрызка выросли такие яблоки да еще и разных сортов, с красноватым бочком на Айдаред похоже, среднее желтоватое на Голден делишес, а зеленое на Ренет Симиренко и все это успешно продается на рынке. Чтобы на одной яблоне получить урожай разных сортов как минимум нужно привить их ветки. Понимаю, что пошутили
Наталья Юшкова да не пошутила я, сегодня вот собрали и специально фото сделала, вот посередине грушовку по вкусу напоминает, зелёное кислые, но сочные, а красноватое, сочное и кислосладкое. Причём грушовка 400 гр одно яблоко. Это дерево никто не сажал, оно само выросло. У меня папа с мамой тоже в шоке, папа говорит что это невозможно, ну это факт. Вот они на фото
На фото я вижу зеленое, полузрелое и спелое яблоко посередине больше походит на пожелтевшую падалицу. Соответственно и вкус разный: сладкое, кислое и "есть можно".
Наталья Юшкова там посередине похоже вкус на грушовку, зелёные они сочные и кислые, а красноватое оно сочное и кислосладкое, Вот которые якобы грушовка достигают до 400 гр яблоко. Но даже если предположить что это один сорт-грушовка, то её ведь не прививали и не сажали, почему яблоки сладкие?