Сад и огород

Кто видел такое - на одном дереве 3 разных сорта фруктов??? Не шучу. Прививание сделал сам.

Liana Xxx
Юлия Курлович
Лучший ответ
Лично видел яблоню с 10 сортами. Правда сам (по нашей технологии, которую ещё Мичурин 100 лет назад разработал) больше 3-х не прививал. Итальяшкам проще у них круглый год тепло.
Даурен 1
Можно было бы еще и сливу привить.
Marina Parfenuk
Ох, как выгодно! Экономия места какая!
Иван Петухов
мой брат такими делами занимается, интересно
видела, мой папа так любит развлекаться.
Здорово! Для меня всё это-тёмный лес. Но с одного деревца три разных фрукта-по любому удивительно.
Женя Шелихов
Да сколько угодно такого в частных садах. У нас тоже привито несколько сортов на одной яблоне, но не скажу, что это хорошо - яблоки осыпаются довольно обильно. Думаю, они друг другу мешают всё же. Вечно под деревом усыпано недозревшими яблоками. Больше мы этим не занимаемся.
....что три может быть -верю.... я этим сам занимаюсь не в ИТАЛИИ а в ПИТЕРЕ.... Вы покажите приспособление.... может что-то такое.... этакое.... ПУПЕР С СУПЕРОМ!!!!
Именно три разных фрукта? Бывает яблоня-груша.. . А третий какой? Еще, наверное, можно персик-абрикос-слива. Близкие виды.
Ждем фото с фруктами!!!!
конечно прикольно. делается на разные ветви находящиеся на одном стволе, а приспособление причём? - мне кажется это обычная прививка
А у меня муж из сливы сделал "ДЕРЕВО-КОМПОТ"На сливу Угорка привил Ренклод, алычу желтую и красную и абрикос. Жаль нет фото. Но дерево стало пропадать. Первой усохла ветка с абрикосами... Жаль!
не видел, но слышал. такое возможно
никогда не видела но слышала о таком)))))) а было бы неплохо увидеть.... поставьте фото если есть!!! 0_0
Max Tsymbalov
вы молодец) но сейчас уже ничем не удивишь. Вот еслиб колбаса росла))))
Ну ты зверь так поиздеваться над растением.
класс!!!!