Жанна Галькевич

Почему Польша быстрей отгородилась от Украины. чем Украина от России, как собиралась?

В Польше усилили охрану границ и отменили безвизовый въезд для западенцев.
А стену с Россией еще и не начали строить. Что за чудеса с евроинтеграцией?

Ну
Нурканат

Они думают что Украинский имперализм их поглотит. Ведь украина ядерная держава.. . Кстати.... Вот вам ценность ядерного оружия. Наличие ядерного оружия гарант независимости.

Юлия Симбиркина

Польша не дура, Украина ей не подруга.

Шахбанова Мугинка

ну поляки немного подождут и тупо оттяпают территорию.

Дарья Крылова

польша хоть и считает Россию врагом, но деньги считать умеет. Тут уж не до тупых идей. Да и остальные риски - не финансовые - просчитывать тоже не дура