Аслан Кушхабиев

Половина отвечающих шизофреники ?? Вас еще не надоело про Украину говорить ?

Что вы как зомби про одно и тоже, телезомби

Вероника

Засрали интернет. Да, большинство зомби. Что им подсунь и то будут тверить часами.

Зи
Зинфира

Слава Украине! Азазазаз

Роман Боровков

Так в политике это самое насущное.

Александр

вы не знаете что такое шизофрения? википедию почитайте, дальше лень писать, пойду лучше с голосами в голове поспорю

Игорь Пягай

Вообще мы про украину ПИШЕМ, а НЕ ГОВОРИМ. Если слышишь голоса, то шизик ты, но не мы.