Александра Мирошникова

Вам не надоели эти демагоги тут? Отвечайте ВСЕ

Постоянно тут спрашивают мол:
почему так мало прокуроров/полицейских посадили
почему власть ещё у власти
нужно ли вам высшее образование
что вы считаете о правительстве
когда всё это закончиться
за что любить Родину
почему мы должны терпеть
и бла бла бла
Каждый день, тысячи сообщений в которых всякие демагоги спрашивают никчёмные вопросы, от них ничего не зависит, никто не задумается, всем плевать, но каждый строит из себя мыслящего человека, который мол "такой умный что представляет из себя личность и рассуждает на тему политики и мировоззрения", ничего никто не изменит, никто не мыслит по нормальному, но тут строят из себя умников, ежедневно задавая похожие вопросы, на которые даже нормального ответа нет. К чему это всё????

Пооодписывайтесь на мой канал на ютюбе которого нет) ) вот)

Дмитрий Михальченко

надоели, ага, только успевай пролистывать кучу ненужного текста...

Наталья Соловьева

нет.. . не надоели....

Виктория Шиликова

Это не для них сделали, это сделали для иностранцев-типа демократия, типа народ трындеть научился, зайди на CNN там такого тоже хватает.