Александра

Сын за отца не отвечает?

А Д. Медведев за "отца" В. Путина отвечает?

Ирина Фёдорова

зато отец скоро за сына ТАК по УК будет отвечать! на двоих за глаза хватит

Ва
Василий

А вот отец за сына ПОРЕШАЕТ...

Мария Сарапкина

А, чито-МЕДВЕДь, ААаатеЦУ! -папу, -хтоему сНАС"ряд"Ю с"ЛЯХку?

Ttytuj

Не отвечает, но к грустному сожалению, дети всегда расплачиваются за грехи родителей.. . прямо или косвенно, рано или поздно.. . Законы Божьи не придуманы, их просто мудрые люди пронаблюдали...

М К

Да.

Олег Балакин

Заслуги отца на сына не распространяются. ( Мигель Сервантес)

Ruslan Silin

нет... спи спокойно...

Чугай

А может отвечает. Воспитывают родители тоже

Dimon Yakubov

не отвечает в теории, а на практике обычно да. При падении режима Путина, Медведева будут иметь, как и всю шайку.

Юля Юсупова

В этом случае нет.