Dmitriy Sytnyk

как можно воспитать сына без отца. воспитать сына без отца

Евгения

С трудом. Но я знаю тех, кто двоих сыновей в одиночку воспитывает...и ничего. Старший в мореходке учится, младший тоже будет со временем мужчиной...И сироты мужиками вырастают.

Янина Борисова

важно не говорить, что папа плохой (даже если это так) ведь он будущий мужчина (нас четверо без отца

Алёна

моя тетя -мать одиночка. а сын пошел в биологического отца-алкоголик. яблоко от яблони. хоть и не общался с ним никогда . воспитала как то худо-бедно.

Галина Кочуева

Воспитывай в строгости, иначе пропадёт парень (((( Никакой излишней опеки! Больше самостоятельности в хорошем понимании (уборка комнаты, помывка в душе, пусть пуговицы сам пришивает)

Анатолий Гринчук

Пусть у сына перед глазами будет положительный пример мужчины. например, дедушка, дядя, двоюродный дядя, отчим. Или вообще сосед, если уж совсем никого нет