Александра Черникова

Как воспитать сына чтобы он был не плаксивым был?

Ленуся Добрынина

хороший вопрос, наверное от харрактера ребенка зависит. Я просто думаю что люди рождаются с заранее "установленным" харрактером, хотя это просто моё мнение.

Александр Беляев

Смотря сколько лет ребенку .
Дети часто плачут .
Это же зависит от темперамента, характера и. т. д .
Может быт ребенок ранимый или наоборот слишком эгоистичный .
Может быть его что то беспокоит ...

Баха Айтбаев

Найди для него папу!

Леонид Зенченко

Спорт!!!. и жить с ним по чести, по правде, по добрым понятиям жизни! отвечать за зло и благодарить за добро...))

Маня Паршина

Если батьки нету, трудно будет, ведь парни ровняются на отца. Несколько советов из личного опыта:
1.не потакать ему во всем!

2.Если он пришел с улицы грязный с порванной одеждой, подрался там или еще что, не ругать!

3.Постоянно внушать ему чтобы не боялся постоять за себя, чтобы не боялся в школе драк!

4.Учите его чести, доброте, любви, преданности! Ни в коем случае: если тебя ударили по правой шеке-подставь левую! Нет! Зуб за зуб, глаз за глаз!

5.Учите его с ранних лет уважать родителей!

6.Не надо с ним нянчиться, упал, ударился при Вас, плачет... Ваша реакция должна быть спокойной: "давай вставай сынок, ты что плачеш, мужики не плачут, ай яй яй, да там маленький сеняк всего лишь, ерунда. "Ну и все в таком же духе.

А если будете с ним носиться как курица с яйцом, чтоб на него муха не села, во всем ему потакать, все для ребенка и все такое-он у Вас вырастет черствым, эгоистичным мерзавцем! И первыми плоды своего детиша пожнете увы Вы! Это не догадки, это жизнь!

Держите его как говориться "в холодном теле" ничего с ним не будет, за то вырастет человеком! Удачи в этом не легком деле!!! =))

Ка
Катя

Ужасы ему надо смотреть и боевики, тогда он безжалостным врастит. А еще бей его почаще. Тогда со временем слез совсем не будет

Алексей Моргунов

у меня такой был. к 9 годам перерос

Людмила Изюмская

Старайтесь с ним больше разговаривать.