Р.
Рафаэль .

как воспитать "безпредельщика"

в классе с моим братом (1 кл. ) учится девочка-беда, она совершенно не понимает слова "нет" и "нельзя", учительница уже на грани инфаркта, не детей учит, а за девченкой гоняется по всей школе. А вот мой ребёнок, как говорится "где поставил, там и стоит", нам бы хоть немножко у этой девочки хорактера одолжить)) ) Вот я и думаю - КАК ОНА (мать девочки) ЕЁ ВОСПИТЫВАЛА? спросить то не удобно) )

Сергей
Сергей

Про слепок обстановки в семье я полностью согласен с Наглым Котом. А еще у этой девочки генетика не очень, а малый твой таким не будет, типаж спокойный, это - хорошо. Девка эта либо сопьется, либо большой начальницей станет, а сын твой - исполнительным клерком в конторе всю жизнь проработает (я сам такой, потому и знаю).

Лена
Лена

Такие дети вырастают, как эта девочка, которым ВСЁ позволяют делать, не запрещают им ничего, не говорят: " то не делай, так нельзя",не цыкают на них, не орут, не ставят по-стойке "СМИРНО",не ругают их и не наказывают! Напрашивается вывод: только кто из них вырастит? Может и лучше, что ваш ребёнок спокойный, послушный, внимательный, хорошо наверное учится, ведь характер закладывается ещё в утробе матери, радуйтесь сейчас, чтобы потом не плакать от выросшего "БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА"

НМ
Наталья Матросова

ощущение что школа в глухой деревни.... Работа идёт в двух направлениях 1. Учитель : объясни что это не детский сад. . 2. И самое главное - поведение ребёнка это слепок обстановки в семье . не надо ничего выдумывать Есть правовые нормы при желание вопрос решаем достаточно быстро

ЕК
Екатерина Кречетова

Думаю, что нужно ее чем то заинтересовать!

@_
@bdull@ ___

Конечно, надо эта маму и спрашивать. Поинтересуйтесь искренне, но дипломатично и всё будет ок!:)

АН
Анастасия Немкова

Не надо безпредельшика расти, я бывший боксер, ломал бегал пока отабрали титулы и корочку, а сейчас успокоелся, когда чуть срок не получил ( в школу красный диплом и универ тоже, так что без Ляля ) зато не боюсь ничего и знаю я как все, из стекла, но стекло калёная 😉 есть и плюсы и минусы; но я думаю от характера зависит: ) остави пацана в покое 🙂

Похожие вопросы
как вас воспитали ваши родители ?
как воспитать братика?
Родить ребёнка, конечно, тяжело, но ещё сложней его воспитать. И не просто воспитать, а...
Как воспитать мальчика
Как воспитать ребенка (индиго)?
Как воспитать хорошего человека?
как правильно воспитать детей?
Как не воспитать ребенка эгоистом?
как воспитать человека???
как можно воспитать сына без отца. воспитать сына без отца