Р.
Рафаэль .

как воспитать "безпредельщика"

в классе с моим братом (1 кл. ) учится девочка-беда, она совершенно не понимает слова "нет" и "нельзя", учительница уже на грани инфаркта, не детей учит, а за девченкой гоняется по всей школе. А вот мой ребёнок, как говорится "где поставил, там и стоит", нам бы хоть немножко у этой девочки хорактера одолжить)) ) Вот я и думаю - КАК ОНА (мать девочки) ЕЁ ВОСПИТЫВАЛА? спросить то не удобно) )

Сергей

Про слепок обстановки в семье я полностью согласен с Наглым Котом. А еще у этой девочки генетика не очень, а малый твой таким не будет, типаж спокойный, это - хорошо. Девка эта либо сопьется, либо большой начальницей станет, а сын твой - исполнительным клерком в конторе всю жизнь проработает (я сам такой, потому и знаю).

Лена

Такие дети вырастают, как эта девочка, которым ВСЁ позволяют делать, не запрещают им ничего, не говорят: " то не делай, так нельзя",не цыкают на них, не орут, не ставят по-стойке "СМИРНО",не ругают их и не наказывают! Напрашивается вывод: только кто из них вырастит? Может и лучше, что ваш ребёнок спокойный, послушный, внимательный, хорошо наверное учится, ведь характер закладывается ещё в утробе матери, радуйтесь сейчас, чтобы потом не плакать от выросшего "БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА"

Наталья Матросова

ощущение что школа в глухой деревни.... Работа идёт в двух направлениях 1. Учитель : объясни что это не детский сад. . 2. И самое главное - поведение ребёнка это слепок обстановки в семье . не надо ничего выдумывать Есть правовые нормы при желание вопрос решаем достаточно быстро

Екатерина Кречетова

Думаю, что нужно ее чем то заинтересовать!

@_
@bdull@ ___

Конечно, надо эта маму и спрашивать. Поинтересуйтесь искренне, но дипломатично и всё будет ок!:)

Анастасия Немкова

Не надо безпредельшика расти, я бывший боксер, ломал бегал пока отабрали титулы и корочку, а сейчас успокоелся, когда чуть срок не получил ( в школу красный диплом и универ тоже, так что без Ляля ) зато не боюсь ничего и знаю я как все, из стекла, но стекло калёная 😉 есть и плюсы и минусы; но я думаю от характера зависит: ) остави пацана в покое 🙂