Воспитание детей
Как воспитать жестокого ребенка?
У меня нестандартный вопрос, пожалуйста не комментируйте его фразами из серии зачем тебе это надо, коментариями о моей психике. Это просто вопрос, ответте а как вы считаете можно воспитать эти качества ? Итак вопрос. Как можно воспитать девочку, что бы она была: 1. хитрая; 2. лживая; 3. умела манипулировать мужчинами; 4. капризную; 5. с завышенными требованиями к окружающим; 6. лицимерная; 7. мстительная; 8. неверная; 9. любящая деньги Если незнаете как все это вместе воспитать, ну хотя бы отдельно по пунктам. Спасибо.
Воспитание - это помощь в жизни, а не решения за ребёнка.. . Душу не переделаешь, если душа не злая, то злой Вы её не сделаете.. . Какой антипедагогический вопрос, кто же Вам даст такие рекомедации.. . А если, правда, кого плохим захотят воспитать.. . Это как грех на душу брать.. . Это как советовать выбор оружия при убийстве.. . Здесь речь не об убийстве жизни, но об убийстве личности!! !
только собственным примером)))))))) )
На личном примере показать. И удовольствие не забудьте получать от этого.
надо чтобы ее воспитывала такая же мать ( или отец) . Тогда и вопросов не будет . Сила личного примера-великая сила. А ещё бить её регулярно и говорить ей какая она хитрая, лживая, лицемерная дрянь.
Желательно родить ее по залету, затем как только ребенок начнет что- то понимать, внушать ей мысль что отца у нее забрала другая тетка, всячески обсирать отца девочки, заставлять ее звонить к нему и просить деньги ( практически жить на них, а самой не работать, пусть этот козел вас с дочкой содержит) , постоянно орать на ребенка, водить домой кавалеров, не стесняясь оставлять на ночь и тогда все получится.
Только своим примером
Балуйте почаще, все прощайте, ничего никогда не требуйте, никогда не наказывайте, всегда, при любых обстоятельствах говорите чт она самая - самая, а все остальные говно. Точная схема
В зрелом возрасте вам будет над чем поразмышлять!
Просто не занимайтесь ребенком ----отдайте свое воспитание Улице и получатся все те качества о которых вы спрашиваете !!!
это же НАСТОЯЩЯЯ СТЕРВА!!!! НИКОГО ВОСПИТЫВАТЬ НЕ НАДО Я УЖЕ ЕСТЬ
Наверное самой поступать так, тогда и дети будут такие. А теперь задумайтесь, нужно ли вам это, запущенный бумеранг вернется к вам обратно с удвоеной силой....
Ну и опросик=((((А насчёт улицы... меня улица воспитала строго и шикарно) Мало какие качества мне соответствую) Тем более мтериальные)
Если вы жену свою описываете, не беспокойтесь, доча такая же будет, гены знаете ли ...)))
а вам это нужно?? ? пипец...
вопрос спорный!