Воспитание детей

Вы смогли достойно воспитать своих детей?

Никого обижать не хочу, сама надеюсь достойно воспитать своих детей. Глядя на общество, много неблагодарных людей, самоубийц, бандитов, проституток, эгоистов, богатеют на проблемах других людей, пользуются другими, , выживают своих родных и т. д, ведь у каждого их них были родители, которые надеялись воспитать их достойно.
Алёна Кизина
Да. Могу с гордостью это написать. Мои дети выросли и я ими очень довольна, даже могу гордиться. Дочке скоро 30, самодостаточная, умная и добрая. Замужем, растит внука моего, вчера ему годик исполнился. Училась на юриста, сама зарабатывала на учебу. Нам помогает сейчас даже. Сыну почти 23, армию отслужил, работает и в институт поступил сам.
Просто мы с мужем воспитывали детей с душой, а не просто, чтобы были. Есть безразличные родители, которым нет дела до детей. Для нас же - дети - семья - это всё, ради чего мы живем. Надеюсь, что у них в семьях будет так же.
Алина Усенова
Лучший ответ
Алёна Кизина и другим тоже пожелай удачи в воспитании детей
мы пока в процессе...
Marina Torosyan
Такое было всегда!! ! и во все времена
Анечка Вишнёва
да, я своими детьми довольна
Galinka ...,,,
Я считаю, что смог!!!
Точно могу сказать-у меня отличная дочь! Порядочная, мудрая, самодостаточная. Ей уже 19.
Да. мы воспитали двоих замечательных сыновей: это прекрасные. заботливые. трудолюбивые. любяшие сыновья. мужья. папы. Я горжусь своими мальчишками.
Zhansaia Sezxan
У меня нету ещё ребенка.
Вина лежит на СССРовском обществе,они как с другой планеты.Раньше;девочка Зоя родилась в деревне,уехала в город,училась,работала,общаги давали.Уже девушка Зоя встречается с парнем Петей.они женятся работают в государственной организации получают зарплату,да сперва они живут в общаге или в коммуналке ребенок у них может родится в этих условиях,проходит лет 10 дают им квартиру семье с одним ребенком двушка.
Так вот заметьте,что они и зарплату получали и квартиру получили.И не надо мне про стояли на очереди.ни на улице в очереди они 10 лет простояли, а то представляют это так будто числится в этой очереди равносильно тому.что грузчиком работать.Просто жили своей жизнь работали и потом свалилась квартирка с неба.

И сейчас работаешь,зарплату не платят,с этих ты должен платить квартплату,содержать семью ещё и ипотеку выплачивать.
И каждая бабка всегда орет мы работали мы заработали....да поставь этих СССРовских тупиц в наше время начинать жизнь с молодости сами бы остались голохопыми.Они не умней нынешних молодых людей,просто государство было другое и каждый молодой человек видел,что он может чего-то добиться.Сейчас родился в нищите там и помирай,есть конечно пути искать богатого трахаля,проституция,воровство.мошенничество....

Здесь посмотрите на женщин!!!На вопрос 15-ей!!!!девочки о том,как ей жить и что делать что они отвечают!!!
Лечить головы надо бабам и мужикам в возрасте,а не подросткам.Вопрос девочки был в том что ей тяжело жить у них квартира маленькая, у матери отчим он эту девочку домогается.матери сказать она не может так как мать сама кикимора ещё та.
И что вы думаете эти "умные" бабищи ей сказали?
Поступи в колледж там общага (поправка для тупых,в своем городе общугу не дают) потом ВУЗ там тоже общага (поправка тоже.что и с колледжем).Вот по словам баб все замечательно сейчас общага,это 5-7 лет за это время и на квартиру заработаешь!!!!
Во реально хочется поставить к стене и расстрелять,а потом говорят молодежь злая,бабы такие же и в жизни.Мерзко ребенку такое говорим. а сами годами на первый взнос копят.

Категория домашние задания, кто тупей школьник не знающий как решать или 40-яя баба пишущая в его адрес все маты? пом не эта женщина убога.Двоечники были и будут. а у нормальных не возникнет желания писать ребенку,что он даун.дебил,кретин...

Возраст у меня нормальный и с мозгами лучше чем у многих.
Баба оскорбляющая ребенка вызывает только смех и жалость,убогих принято жалеть.

Видела ответы к вашему недавнему вопросу.Так придерусь немножко к ответам....В частности,что "есть захочешь работу быстро найдешь".Считаю это очень не далеким мнением,работу найти не сложно,сложно найти работу где платят за неё.Видела больше многих и знаю о чем говорю.И к тому же большинство фирм частные,а частник всегда найдет за что можно вычесть из вашей зарплаты.

Дети не будут добрыми пока взрослые такие тупые и жестокие.Своими таким высказываниям они вызывают только гнев.Заметьте,что многие бабы 40-ие живут в квартирах полученных их родителями при СССР и их не угнетает,что это ни они заработали на неё...А ребенку мозг выедают,что он никто и не имеет права на долю в квартире родителей.Пусть многие родители посмотрят на себя они тоже квартиры не заработали. а получили по наследству.Да только признать этого никто не хочет.хочется быть крутым и успешным.

В общем я считаю,основная проблема в деньгах,каждый первоклашка если он не из богатой семьи понимает.что он в этом мире никому не нужен и он с детства ноль в обществе.Родился в нищете в нищете и подыхай.Зачем учится на пятерки.чтобы раскладывать сосиски в магазине?Сперва пусть посмотрят на реальное положение дел.молодежи не сладко.Перспективу сделайте,дайте гарантию,что дети при желании могут получить все своими силами,тогда не будут грабить и наркоманится.Какая разница когда начать пить?если перспективы нет в 16 и не будет в 30?будущее печально,мне жалко детей.Взрослые создали такой мир.пусть расхлебывают теперь.
Алёна Кизина простите, что не поставила лучший ответ, чтобы не обижать других,что вам все время ставлю лучший, зато мне ваш ответ очень понравился! отвечайте мне почаще! Поставлю потом вам лучший ответ!
ой незнаю еще не воспитала, но стараюсь
Нелли Крылова
Старшему-15. Я им довольна. А с младшим пока не понятно. ему толлько три..
чего в этом мире стОит надежда
Elena Osokina
Я нет!!! Не было с бабой (иначе не назовёшь) единого подхода....
у меня их трое. Старшей уже скоро 18,я считаю что она выросла достойным человеком, а вот мальчики ещё маленькие, но я стараюсь чтоб и они выросли хорошими людьми.
ему ещё 3 года, но мы стараемся, главное любить ребенка...