Воспитание детей
как рассчитать, сколько детей вы сможете достойно воспитать?
Я ЗАМЕТИЛ ФЕНОМЕН!!! В Православной семье сколько бы не было детей, все растут обесвпеченно и достойно! Раньше удивлялся сверсникам знакомым по 6 братьев сестер, сейчас удивляюсь по 2-5 своих дететей у них и у меня 2ое и я не думаю останавливаться, как говориться мы планируем а Бог располагает и если Ему во всем доверять и уповать на Него чем болше тем лучше !!!
напрямую зависит от финансового положения и свободного времени родителей. Если родители с утра до ночи на работах, времени и энергии на воспитание мало остаётся. Но если при этом они прилично зарабатывают, могут нанять гувернантку например. Если же и работают тяжело, нервно и много, и получают мало, то наверное не стоит гнаться за количеством детей, а подумать о качестве. Но есть ещё вариант-мало работать и много рожать, но тогда уже детей жалко в материальном ущемлении, потому что зависть-не лучший спутник детям по жизни, от этого характер портится у детей и много ещё других проблем может возникать очень неприятных.
А зачем считать. Можно подумать в детдом лишних сдашь если что
Никак. Уж очень быстро меняется финансовая ситуация. И это в любой стране. Никто не застрахован от болезни, смерти, разорения.
Да никак. Жизнь-штука непредсказуемая... Сегодня вы-на коне, а завтра-под забором... У нас такое сплошь и рядом.
Тут наверное подразумевалось слово "обеспечить". по нынешним ценам примерно 3000-5000 в месяц на грудничка.
Дальше - больше. Можно полазить по мамкиным форумам. Там полно тем, по которым сможете составить примерный "прейскурант".
аывафыв