Воспитание детей

Сколько детей вы можете родить,воспитать и прокормить и обеспечить?

троих без проблем прокормить обеспечить воспитать но хватит ли здоровья здесь ни у кого гарантии нет
Екатерина Тяпкина
Лучший ответ
Никогда не думала об этом, просто родила и вырастила троих. Они сами себя обеспечивают, еще и мне перепадает.
Ludmila Zolotze
двоих. именно на этом и остановилсь
сколько могу родить не знаю конечно, пока четверых родила, воспитываю и обеспечиваю вполне достойно
Мне только сам процесс делания нравится :-)) А остальное, это не ко мне...
Родить могу ск-ко угодно, а вот воспитать, обеспечить и прокормить только одного))
Ольга Котова
Не знаю. Пока двоих хочу, но на счет третьего тоже подумываю.
Shery Lucky
3 или 4
одного родила воспитала обеспечила теперь сам по себе
Оля Попкова
родить бы хоть одного
Radmila .
Сколько потребуется. Просто чтобы обеспечить и прокормить придется начать больше зарабатывать, а соответственно больше работать. В воспитании вообще проблем не вижу, хоть 20 детей. Другое дело, что мне самой столько не хотелось бы. 3-4 вполне достаточно.
воспитать - сколько угодно, родить может быть и могу, но страшно, прокормить уже никого, только того что есть
*.
*zhaniya .
если я так буду задумываться, то ни одного не рожу.
1-го, все упирается в обеспечил, хотя и воспитание тоже подразумевает кружки-секции, которые отнюдь не бесплатные...
до 3-х максимум)))
родила одного.... и лишь ему хочу дать ВСЁ!!!
Д:
Дания :)
Горбунова Ольга сын или дочь?
Сколько могу не задумывалась, но одна родила и воспитываю четверых мальчишек и не жалею. Думаю, что выращу достойными членами общества.
Горбунова Ольга оболдеть четверо!!!!и одна воспитываете/?? а наверное так дочку хотелось да? вот и рожали ?
сколько Бог даст)